Облицовочный камень в стране Басков.

19.01.2020

Сен-Пале – небольшое поселение на юго-западе Франции, откуда до границы с Испанией ехать около 40 минут. Население этой коммуны оценивается в 2 тысячи человек, его площадь составляет порядка  7,5 км2. Расстояние по асфальтированной дороге до Бордо составляет 190 км, до Тулузы – 260 км, до Марселя – 650 км, до Гренобля – 780 км, до Лиона – 750 км, до Ренна – 650 км, а до столицы французского государства – Парижа – 740 км.

Данное поселение было издревле населено народом баски. Живут они в регионе и по сей день, поскольку это их исторический ареал обитания. Данная коммуна живет за счет сельского хозяйства, выращивая овощи и фрукты, благо климат позволяет получать хороший урожай. Административные здания в городке возведены из натурального камня местного происхождения, который не утратил своей первозданной красоты за многие сотни, а может и тысячи лет.

Купить природный облицовочный дагестанский камень от производителя Вы можете в компании «Клуб Камня», что находится в черте города Москва. Мы предлагаем своим клиентам горную плитку различных пород, а также изделия из отечественного камня: карнизы, балясины, колонны, тумбы, филенки и прочее. Заказать можно в любое удобное для Вас время, позвонив по одному из указанных на сайте номеров.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram