Облицовка стен вокзала песчаником в Чикаго.

08.01.2020

Воротами в любой мегаполис можно смело назвать вокзал. Именно сюда прибывают туристы, гости из других городов и стран. Это место знакомства человека с городом, в который он приезжает и очень важно оставить приятное впечатление на человека, особенно впервые посещающего данную местность.

В 1925 году в Чикаго был построен крупнейший железнодорожный вокзал Соединенных Штатов Америки. Называется он Union Station и принадлежит частной (!!!) компании Amtrak. Пассажиропоток данного вокзала превышает 40 миллионов человек в год, что является крупнейшим показателем в мире. Помимо упомянутого нами, в городе существует еще 3 вокзала, однако лишь с упоминаемого нами узла осуществляются междугородние поездки.

Построен и облицован Union Station был из натурального камня – песчаника, убранство которого и по сей день радует глаз прибывающих сюда пассажиров. Купить в Москве природный облицовочный дагестанский камень для отделки стен частных загородных домов и административных зданий Вы можете в компании «Клуб Камня», предоставляющей своим клиентам в зимний период года дополнительные скидки на горную плитку, а также строительно-монтажные работы любой степени сложности.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram