Минск будоражит.

11.08.2020

Последние несколько дней приходят тревожные вести из соседней с нами Белоруссии. Напомним, что накануне там прошли выборы президента страны, на которых, по официальной информации, «Батька» получил более 80% голосов своих граждан. Однако, народ думает иначе. И народ повалил на улицы, выражая свой протест, зачастую применяя противозаконные методы.

Напомним, что А.Г.Лукашенко бессменно руководит страной аж с 1994-го года (26 лет!!!), чем уже изрядно поднадоел многим. Уму не постижимо, чтобы где-нибудь в Европе кто-либо так долго занимал самый главный пост в стране. Более ¼ века, только вдумайтесь. Наверно поэтому ему дали прозвище «последний диктатор Европы». Все последние годы наблюдался экономический спад в Беларуси, миллионы граждан страны вынуждены искать лучшей доли за рубежом. Белорусские строители, в первую очередь, вместо того, чтобы строить современную экономику у себя в отечестве – вынуждены ездить на сезонные заработки в Россию. Как выразился один наш знакомый: «Батька» превратил европейскую страну в один большой колхоз.

Коллектив компании «Клуб Камня» — лидирующего поставщика природного Дагестанского камня из собственного карьера, призывает жителей Белоруссии соблюдать правопорядок, не поддаваться на провокации, разрешать все возникшие противоречия исключительно цивилизованным способом.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram