Закаляйся, если хочешь быть здоров!

08.08.2020

Каждый новый день не похож на предыдущий. Сегодня может быть жарко, а завтра холодно. Разные памятные даты приурочены в определенные дни. Сегодня во всем мире отмечается День кошек, а в России – день физкультурника.

Мы, коллектив компании «Клуб Камня», одного из крупнейших поставщиков натурального Дагестанского камня в Москву и МО, не могли пройти мимо таких знаменательных дней. Ведь каждый из нас закончил среднюю школу, и как писал А.С.Пушкин в своем романе «Евгений Онегин»: Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь …. . Каждый из нас помнит своего учителя физкультуры, а те, кто заканчивал спортивные училища – тем более. Физическое воспитание крайне важно для любого мужчины, поскольку мужчина – это добытчик, защитник. От того, насколько здорова нация в целом, зависит, во многом, успех и благополучие страны в целом. Вспомните древнюю Спарту, от одного упоминания которой сильнейшие державы того времени приходили в ужас. А все потому, что с ранних лет они прививали культ физической силы мальчикам. Слабые мужчины – слабая страна, которая обречена на погибель, так считали эти воинственные мужи, оставившие память о себе в истории.

Компания «Клуб Камня» желает всем своим клиентам здоровья и благополучия, призывает заниматься всех спортом и популяризировать единоборства среди подрастающего поколения.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram