Надо строить мир, а не враждовать.

26.07.2020

Вот уже более недели не утихают страсти на границе Армении и Азербайджана. Напомним, что в середине июля произошла провокация на приграничной территории двух стран, отголоски которой мы слышим и видим далеко за пределами Кавказа. Взаимная ненависть перенеслась туда, где вроде бы люди разных национальностей и вероисповеданий живут в мире и согласии, в Москву.

Вот уже несколько дней в российской столице группы подростков, подстрекаемые из-за рубежа, крушат магазины и кафе, нападают на людей, чей силуэт напоминает им жителей соседних государств. Страдают невинные люди, терпит убытки бизнес, растет социальное напряжение и вражда. Правоохранительные органы столицы весьма жестко предупредили глав диаспор о недопустимости нарушения закона и пригрозили суровым наказанием за противоправные действия. Надеемся, что данные меры окажут должное воздействие на горячие головы и здравый смысл восторжествует.

Коллектив компании «Клуб Камня», поставляющей натуральный Дагестанский камень, а также осуществляющей монтажные работы призывает всех азербайджанцев и армян прекратить взаимные нападки и начать вновь созидать: продавать качественную продукцию, заниматься ремонтом автомобилей, транспортными перевозками, строить жилые дома и торговые центры. Мы же, компания «Клуб Камня», готовы предоставить своим клиентам качественный природный камень из карьера, дабы украсить фасады Ваших домов, чтобы жизнь приносила радость и умиротворение.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram