Международный день бокса.

22.07.2020

22 июля на всей планете отмечается праздничный день. Международный день бокса, которым увлекаются миллионы людей разных национальностей, полов и возрастов во всем мире. День, когда можно не бить по груше, сказав ей: «До завтра».

С прошлого года данный юбилей признан более чем в 200 странах по всей планете. Везде проходят в различных масштабах спортивные состязания, которые призваны приобщить, в первую очередь, молодое поколение к здоровому образу жизни и научить тому, как постоять за себя, своих родных и близких и за Отечество. Сегодня во всем мире, профессионалы и любители бокса вспоминают такие имена как: Мохаммед Али, Майк Тайсон, Шугай Рэй Робинсон, Джо Луис, Рой Джонс-младший, Флойд Мейвезер, Менни Пакьяо, Джордж Форман, Джо Луис, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Костя Дзю, братья Кличко. Эти люди внесли бесценный вклад в становление и популяризацию данного вида спорта, приобщили подрастающему поколению культ физической силы.

Компания «Клуб Камня» — лидер столичного региона по поставкам натурального Дагестанского камня желает всем боксерам здоровья и благополучия, как можно реже применять свои навыки на улице, а также дорогие наши не забывайте уклоняться в ринге, чтобы не упасть в нокаут.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram