День торта — самый сладкий праздник.

20.07.2020

20 июля во всем мире радостный день. Отмечается международный день торта. Того самого торта, который является незаменимой сладостью на праздничном столе, особенно когда в доме есть маленькие дети. А они есть почти в каждом частном коттедже.

Данную дату решено было отмечать по инициативе «Миланского клуба» — загадочного сообщества, имеющего влияние на многие правительства крупных стран. Отмечается данное мероприятие исключительно в странах Американского континента и старушки Европы уже 11-й год. С момента внедрения данной даты, её ждёт с особым нетерпением младшее поколение. Подумайте сами, ну как откажешь ребенку наесться сладенького в такой-то день. Главное тут, знать меру, как и во всяком деле. А то дети станут толстыми и ленивыми, чего нельзя никак допускать.

Коллектив компании «Клуб Камня», многие годы поставляющей в Москву натуральный Дагестанский камень из собственного карьера, не остался в стороне от такого «сладкого» праздника и тоже купил бисквитный торт, которым угощает всех своих посетителей, делая жизнь слаще, а общение приятнее. Мы работаем до 20-00, так что у тех, кто поблизости есть ещё возможность успеть выпить чашечку ароматного чая в прохладном офисе.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram