2-я волна Covid-19.

07.07.2020

Буквально только что на Яндексе появилась новость о том, что депутат Госдумы, академик РАН, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сделал весьма смелое заявление. По его словам, населению страны следует ожидать осенью второй волны Covid-19, однако если бы одним этим ограничивалось его заявление.

Гражданин Онищенко предупредил население о том, что осенью нас ждет второе пришествие коронавируса, однако, не стоит так сильно паниковать, ведь после первой волны пандемии у населения выработался иммунитет к этой заразе. К тому же, по его собственному убеждению, правительство не имеет права запрещать всё и вся, как это было в апреле-мае этого года. Нельзя снова запирать людей в своих жилищах, особенно в городской черте, где нахождение в 4-х стенах – подобно заключению. Необходимо разрешить людям ходить на работу и добывать себе пропитание, поскольку недавний опыт показал, что обещаний на порядок больше, нежели реальных дел по поддержке населения. Ну что ж, поживем-увидим.

В связи с этим, от коллектива компании «Клуб Камня» — лидера московского региона по поставкам натурального Дагестанского камня, призываем людей быть на чеку и заранее извлечь выводы из предыдущей «самоизоляции», дабы не наступать на те же грабли дважды.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram