Рыбная отрасль в жизни человечества.

27.06.2020

27 июня 2020-го года, Москва. Днем столбики термометров обещают подняться до отметки +30’С. Караул, спасайся кто может. Всякое живое существо ищет возможность укрыться в тени. Кому повезет – в тени прохладного дерева, кому меньше – в тени от близлежащего строения.

Но речь сегодня пойдет не совсем об этом. Мы в самом начале повествования обозначили дату, и не с проста. Сегодня всемирный день рыболовства. День, который не чужд миллионам людей по всей планете. По официальным данным, ежегодный вылов рыб в мире составляет более 180 млн тонн (!!!), где безусловным лидером вот уже многие десятилетия, является Китай. Оно и понятно, поди прокорми полтора миллиарда только собственных граждан, плюс еще весь мир нужно обеспечить. И это только официально учтенные данные. А сколько по всему земному шару любителей рыболовов сидят, закинув свои удочки в воду в ожидании улова? И не счесть.

От коллектива московской компании «Клуб Камня» — крупнейшего поставщика Дагестанского камня с южных рубежей нашей страны, где точно также немало рыбаков, добывающих пропитание для своих больших семей в водах Каспийского моря, а также Терека, Сулака, Самура, хотим пожелать заядлым рыбакам хорошего улова и отличного настроения.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram