Всемирный день донора.

14.06.2020

14 июня – весьма важный день, который отмечен памятной датой. Сегодня Всемирный день донора, отмечаемый во всем мире. И это не с проста. Донорство играет, на сегодняшний день, весьма значимую роль в жизни человечества, поскольку в жилах каждого течет кровь.

15 лет назад, ВОЗ учредила данный день на одной из своих плановых конференций. Дело в том, что потребность в переливании крови как никогда остро стоит, когда в силу многих факторов, таких как: загрязнение окружающей среды, рост промышленности, плохого качества продукция и прочие, поставили перед цивилизацией острый вопрос о привлечении добровольцев для сдачи крови нуждающимся. Человек, должен помогать такому же, как и он сам. Не остаемся в стороне и мы, компания «Клуб Камня» — крупнейший поставщик натурального Дагестанского камня в Москву и близлежащие регионы. Регулярно, всем составом мы ходим сдавать кровь для детей в РДКБ, что расположена в конце Ленинского проспекта, на пересечении с улицей Саморы Машела. Призываем и Вас, дорогие друзья, не оставаться в стороне от этого благородного дела и оказать помощь маленьким детям, нуждающимся в переливании.

Коллектив компании «Клуб Камня» желает всем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram