Строительный сезон в дни праздников.

12.06.2020

После длительного периода самоизоляции в стране, народ одичал и соскучился по работе. И даже забыл, что в государстве российском еще и праздники есть. Например, как сегодня, День России.

Праздничная дата была утверждена 12 июня 1992-го года, когда была принята государственная декларация о суверенитете РСФСР от СССР. Уверен, для подавляющего большинства населения страны – это день огромной утраты, можно даже сказать, день обнищания. Когда от страны, площадью почти 22 с половиной миллиона км2, осталось 17 с небольшим. Это факт, но 1/6 суши, именуемая некогда Союзом Советских Социалистических Республик, развалилась, не выдержав гонки вооружений с США, а тут еще и предательство, главным олицетворением которого являлся Михаил Горбачев. Прошло почти 3 десятка лет, с того драматического момента, а в глубине души осталась ностальгия по временам давно минувших дней.

В эти жаркие июньские дни, компания «Клуб Камня» — лидер московского региона по поставкам и монтажу натурального дагестанского камня, желает Вам ясных солнечных дней и хорошего настроения. А своим клиентам напоминаем, что мы ждем их с нетерпением в нашем офисе, где их ждет холодная минеральная вода из глубин Кавказских гор.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram