Москва после снятия ограничений. Оживление строительного сезона.

09.06.2020

Дорогие друзья, хочу Вас всех поздравить. Свершилось то, чего все мы ждали последние 2 месяца – в Москве отменены пропуска. Как камень с сердца упал. Можно теперь дышать полной грудью, не опасаясь, что какой-нибудь кретин, чудом прошедший переаттестацию, начнет заламывать Вам руки у подъезда лишь за то, что Вы покинули свою квартиру.

Давайте признаемся, все мы очень устали за эти 2 месяца ограничений. Устали от безделья, от того груза негатива, который свалился на наши головы и который лился с экранов наших телевизоров круглосуточно. Остановились локальные конфликты, меж политические распри, встало производство, сфера услуг – экономика мира остановилась. Эти весенние месяцы самоизоляции дают нам богатую пищу для размышления, над осознанием всего того, что творило человечество последнее столетие. Бурный рост промышленности, загрязнение окружающей среды, что с каждым днем отражалось на здоровье людей. И, возможно, Covid-19 стал неким тормозящим фактором, хотя и с огромными людскими потерями. Надеемся, что человечество впредь изменит свое отношение к окружающему миру.

Дорогие читатели, компания «Клуб Камня» сердечно поздравляет Вас всех с этим, не побоимся сказать, цивилизационным прорывом. Не было еще прецедентов в мировой истории, чтобы планета была парализована. Надеемся с 9 июня начнется новый отсчет в жизнедеятельности человека, а от себя хотим напомнить, что на дворе лето и на улице +30, что безусловно отличные условия для облицовки фасада дагестанским камнем. Стены домов хорошенько прогрелись после холодной погоды, выпустили лишнюю влагу и теперь смело можно клеить натуральную плитку на Ваш фасад. Кстати, несмотря на колебание курса отечественной валюты, мы сумели сохранить прошлогодний прайс на материал и на монтажные работы.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram