Оживление строительной отрасли в Москве. Дагестанский камень.

07.06.2020

Только что пришла информация из официальных источников правительства Российской Федерации о возможной отмене цифровых пропусков в Москве. Напомним, что ограничения были введены почти 2 месяца назад, 15 апреля, когда выехать из дома на личном автомобиле представлялось весьма затруднительным. Едешь себе, едешь, соблюдаешь скоростной режим, а тут на тебе – «письма счастья», 5000 рублей штраф за выезд без крайней необходимости в условиях пандемии коронавируса. И так на каждой камере.

Последние месяцы ходило много споров о том, насколько целесообразны подобные меры в столице страны. Вы только подумайте, почти 20-ти миллионный город (вместе с пригородами), был переведен на особый режим, когда во главе угла стояло сохранение жизней людей и социальной стабильности в обществе. Пройдя, на что очень надеемся, пик эпидемии Covid-19 в Москве, ежедневно слыша от друзей и близких информацию о том, что кто-то вновь заболел и находится в тяжелом состоянии под аппаратом ИВЛ, по состоянию на начало июня понимаешь целесообразность таких жестких мер, принятых столичным градоначальником С.Собяниным с дозволения президента РФ В.Путина. Конечно, читатель может упрекнуть меня в лести к руководителям, скажем прямо, были ошибки, серьезные, перегибов хватало на местах, но в условиях каменного муравейника, а иначе Москву не назовешь – данная мера была оправдана.

Как было заявлено в начале повествования, с середины июня ожидается отмена цифровых пропусков в столице, что безусловно оживит экономику региона, да и страны в целом. Мы же, компания «Клуб Камня» — лидер рынка Дагестанского камня в Москве, надеемся на оживление строительной отрасли, дабы центр России день ото дня преображался фасадами из натурального камня.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram