Песчаник в облике бальнеологического курорта в Италии.

11.04.2019

Боббио – крошечный городок на северо-западе Итальянской республики. Площадь поселения составляет порядка 107 км2, а численность населения примерно 4 тысячи человек. Высота центра над уровнем моря оценивается в 280 метров. Расстояние до Генуи – 80 км, до Флоренции – 270км, а до столицы страны Рима – 530 км.

С давних времен поселение на этом месте называлось Эбовий. В средние века это был один из значимых культурных центров на Аппенинах. В начале XIV-го века здесь была построена крепость из натурального камня, которая и по сей день является сохранила свой великолепный природный вид, радуя многочисленных туристов. В XVIII-м веке Боббио перешел к Савойскому графству. По сей день сюда едут многочисленные туристы полюбоваться этим прекрасным замком.

Исторически, все значимые сооружения в Италии возводились и облицовывались природным камнем – песчаником. Купить в Москве горный дагестанский камень для облицовки фасадов домов Вы можете в компании «Клуб Камня» по весьма выгодной цене и с гарантией качества. Только лучшие, отборные сорта доломита, известняка, ракушечника и песчаника для отделки фасада загородных коттеджей в столичном регионе продаются именно в нашей компании, а не где-то иначе.

Написать В WhatsApp

Написать В Telegram